03 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Deep Rock Galactic исполняется пять лет, авторы готовят особое событие


В марте 2018 года студия Ghost Ship Games и издательство Coffee Stain Publishing выпустили в ранний доступ кооперативный боевик Deep Rock Galactic. И в этом марте создатели игры отмечают её пятилетие целым набором событий и активностей.

Со 2 по 16 марта игроков ждёт юбилейное событие, в ходе которого можно будет раздобыть особые награды и украшения. Все подробности о будущем игровом событии расскажут чуть позже. Помимо этого, игроки смогут вспомнить, с чего всё начиналось, сыграв в версию DRG Legacy : она будет соответствовать той версии, что появилась на заре раннего допуска в 2018 году.

Для тех, кто считает себя настоящим поклонником приключений космических гномов, и хочет поблагодарить разработчиков за отличную игру и бесплатные дополнения, выходит платный набор Supporter II Upgrade.

Покупатели получат:

  • набор скинов и окрасок для брони, оружия и кирки GSG Guardian, включающий раскраску робота-компаньона и уникальный шлем;
  • особое обслуживание в баре Abyss с уникальным пивом Oily Oaf в золотых кружках для всей команды;
  • золотая окраска ника в чате;
  • уникальный значок рядом с ником в игре и в чате.

О прошлом и будущем игры, о ближайших и далеко идущих планах разработчики расскажут в ходе традиционной прямой трансляции. Её дата пока что не определена. А пока создатели Deep Rock Galactic благодарят всех, кто играл с самого начала и тех, кто присоединился недавно, и верят, что впереди ещё много отличных лет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь