16 декабря 2011
Обновлено 17.05.2023

Genius представила стильные внутриканальные наушники


На российский рынок вышли внутриканальные наушники Genius GHP-240X. Производитель обещает, что новинка отлично воспроизводит музыку любых жанров.

Динамики наушников оснащены звуковыми катушками диаметром 13,5 мм, благодаря которым звук отлично сбалансирован во всем диапазоне, от усиленных верхних частот до мощных, уверенных басов. Система звукоизоляции не пропускает шумы из внешнего мира, а значит, получать удовольствие от любимых композиций можно даже в вагоне метро или на митинге оппозиции.

Наушники Genius GHP-240X можно подключать к плееру, смартфону, планшетному компьютеру, ноутбуку или любому другому устройству, оснащенному разъемом 3,5 мм. Позолоченный штекер гарантирует более точное воспроизведение звуковых дорожек из любого аудиофайла или с аналогового носителя.

В комплекте с наушниками поставляются три пары насадок разного размера — таким образом, любой пользователь сможет с максимальным комфортом слушать музыку и аудиокниги. Четыре варианта расцветки (голубая, зеленая, розовая или фиолетовая) позволят подобрать наушники на любой вкус. На российском рынке новинка появилась в декабре 2011 года по ориентировочной розничной цене 300 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь