16 декабря 2011
Обновлено 17.05.2023

Corsair представила модули памяти для ноутбуков Apple MacBook Pro


Компания Corsair объявила о выпуске модулей оперативной памяти стандарта DDR3 емкостью 8 Гб и 16 Гб для настольных компьютеров и ноутбуков Apple Mac.

Ранее системы Mac, оснащенные только двумя слотами памяти, могли использовать не более 8 Гб памяти. Увеличивая емкость отдельного модуля до 8 Гб, Corsair позволяет владельцам компьютеров Mac использовать 10, 12 или даже 16 Гб оперативной памяти в своей системе.

Комплекты памяти Corsair для Mac протестированы в лабораториях Apple Developer Compatibility и признаны пригодными для работы с большинством компьютеров MacBook Pro, iMac и Mac mini, проданных в 2011 году.

Новые модули расширения памяти для Mac стандарта DDR3, как и другие продукты Corsair DRAM, прошли тестирование на соответствие стандартам точности, и на них распространяется ограниченная гарантия на весь срок эксплуатации.

Приобрести новые комплекты памяти DDR3 для Mac можно начиная с января во всемирной торговой сети авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair. Цена не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь