09 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Вероятно, Digital Foundry не планирует анализировать Hogwarts Legacy


Позавчера, 7 февраля, доступ к ролевой игре Hogwarts Legacy получили покупатели Deluxe Edition. И многие из них и тех, кто ожидает «основной» релиз, хотели бы услышать экспертное мнение о технической составляющей игры. Но, если оно и прозвучит, то, вероятно, не из уст прославленных экспертов Digital Foundry.

Как заметили пользователи NeoGAF , по одному представителю Digital Foundry и Eurogamer сообщили, что анализ Hogwarts Legacy не стоит у них в планах. Более того, они уже давно не пишут и не снимают ничего об игре.

Вероятно, Digital Foundry не планирует анализировать Hogwarts Legacy - фото 1

Тем временем игроки сообщают, что у РС-версии Hogwarts Legacy серьёзные проблемы с производительностью, но крайне сложно понять, что вызывает резкие падения частоты кадров и как от этого избавиться. При этом проблемы не всегда связаны с уровнем системы: с равным успехом трудности возникают на одинаково дорогих РС.

В целом игрокам, купившим РС-версию Hogwarts Legacy, пока что рекомендуют дождаться патча первого дня. Возможно, он справится с самыми критическими падениями производительности. Премьера игры состоится завтра, 10 февраля. Покупка игры в России недоступна.

Вероятно, Digital Foundry не планирует анализировать Hogwarts Legacy - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь