20 декабря 2011
Обновлено 17.05.2023

Комплект мощной акустики Genius


На российский рынок вышла двухкомпонентная аудиосистема Genius SP-HF2020, включающая две массивные колонки с четырьмя динамиками в каждой.

Новинка представляет собой флагманскую модель акустики Genius формата 2.0. Стереопара, облаченная в корпус из дерева, предлагает суммарную мощность 60 Вт (RMS), что вполне неплохо в рамках конкретного производителя.

Каждая колонка укомплектована четырьмя динамиками. Как сообщает компания Genius в официальном пресс-релизе, самый маленький из них, расположенный в верхней части устройства, позволяет услышать все нюансы звука из верхнего диапазона частот. Динамик, идущий следом, предназначен для воспроизведения средних частот. Два нижних динамика отвечают за правильный бас.

Встроенный звуковой процессор D2Audio Digital Sound Processor имеет три варианта настроек встроенного эквалайзера: WideSound для «рассеивания» воспроизводимой музыки, DeepBass для усиления нижних частот и AudioAlign для точечного позиционирования звука.

Стереопару Genius SP-HF2020 можно подключить к телевизору, DVD-проигрывателю, компьютеру или игровой консоли. На задней панели расположен коаксиальный цифровой вход, а также аналоговые разъемы 2RCA и 3,5 мм. В комплекте с колонками поставляется удобный пульт дистанционного управления.

На российском рынке новинка появилась в декабре 2011 года по ориентировочной розничной цене 3500 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь