22 декабря 2011
Обновлено 17.05.2023

Новые коврики компании Roccat для любителей игр


Компания Roccat представила обновленную линейку профессиональных игровых ковриков Taito. На выбор теперь доступны модели разных размеров и толщины.

В прошлом линейка Taito уже неоднократно доказывала свою профпригодность на поприще сетевых сражений — с появлением обновленных моделей Taito удобство и надежность покрытия выходят на новый уровень.

В линейке Roccat Taito появились коврики размером 265x210 мм (Mini-Size), 400x320 мм (Mid-Size), 455x370 мм (King-Size) и толщиной 3 и 5 мм. Новинки позволяют выбрать наиболее удобный вариант с учетом личного стиля игры. Модели больших размеров понравятся тем, кто любит переключать игровые мышки на минимальную скорость сканирования, тогда как компактные, напротив, станут идеальными ковриками для самых скоростных игроков, использующих максимально доступное разрешение мышки. Коврики увеличенной толщины успешно исправят недостатки поверхности стола — сгладят неровности и микроскопические ямки. Наконец, специальное покрытие на обратной стороне коврика не даст Taito соскользнуть со стола в самый напряженный момент.

При создании Taito разработчики Roccat учитывали все типы оптических и лазерных сенсоров — коврики подходят для использования с любыми игровыми мышками разных производителей. Наноструктура лицевой стороны коврика «Heat-blasted Nano Matrix», созданная путем термообработки, обеспечивает максимальную скорость скольжения и идеальный контроль движения манипулятора в любом направлении.

Коврики толщиной 3 мм уже появились в продаже по цене 600-700 рублей в зависимости от размера. Модели толщиной 5 мм появятся в продаже в конце декабря 2011 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь