17 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Актрисе Джоселин Меттлер все ещё приходят угрозы от хейтеров The Last of Us Part 2


Актриса Джоселин Меттлер , подарившая внешность Эбби в The Last of Us Part 2 , сообщила, что ей до сих пор продолжают присылать угрозы и оскорбления из-за роли.

Участники проекта начали получать подобные сообщения ещё на релизе сиквела, но, похоже, некоторые недовольные игроки продолжают отправлять их до сих пор. На данном этапе подобные негативные моменты не пугают Меттлер, но утомляют. Особенно на фоне того, что с 2017 года она никак не связана с Naughty Dog и не получает каких-то выплат со стороны студии.

По словам Метллер, она довольно долго мирилась с получением угроз, но в итоге решила высказаться по этому поводу. Судя по всему, на новый всплеск оскорблений повлиял успех экранизации The Last of Us от HBO , которую уже продлили на второй сезон — и в нём ожидается повление Эбби.

Для Эбби в игре использовали лишь лицо Меттлер, тогда как самого персонажа озвучила актриса Лора Бэйли — а телосложение героини взяли от спортсменки Коллин Фоч. Бэйли в прошлом тоже, кстати, грозили «убийством» из-за роли Эбби. При этом сама актриса всё равно не против озвучить героиню вновь.

Ранее фанаты предположили, что Эбби во втором сезоне может сыграть Шеннон Берри («Дикарки»), а ещё Иэн Александрхотел бы вернуться к роли Льва из игры и в шоу HBO. И недавно авторы сериала рассказали, что на съёмках первого сезона было запрещено произносить слово «зомби».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь