22 февраля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Розарио Доусон рассказала, что релиз «Асоки» намечен на осень


В новом интервью актриса Розарио Доусон упомянула, что спин-офф про Асоку Тано из мира «Звёздных войн» должен стартовать на Disney+ этой осенью.

О релизе проекта в этом году уже было известно ранее, однако теперь «окно выхода» стало более конкретным — до этого у Доусон выйдет ещё одна коллаборация с Disney в лице новой версии «Дома с привидениями». В ролике, кстати, актриса упоминает о релизе этой картины в начале августа, но недавно её премьеру передвинули на 28 июля.

Ожидается, что сюжет сериала про Асоку будет посвящён её поискам Эзры Бриджера , который пропал вместе с гранд-адмиралом Трауном в финале мультсериала «Повстанцы». В шоу появятся не только эти герои, но и пара других персонажей из «Повстанцев». Кроме того, в производстве проекта поучаствовал Хейден Кристенсен , поэтому можно ожидать появления призрака Силы Энакина Скайуокера или эпизодов с какими-то флэшбеками.

Самым свежим релизом во вселенной будет третий сезон «Мандалорца» , старт которого намечен на 1 марта — при этом Джон Фавро уже написал сценарий четвёртого сезона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь