16 января 2012
Обновлено 17.05.2023

Apple iPad 3: новые слухи


Мы уже не раз освещали слухи, окружающие будущий планшетный компьютер компании Apple. Устройство постепенно становится все ближе и начинает обрастать новыми подробностями. Конечно, ничего точного не удастся узнать до самого момента релиза — разработчики из Купертино по традиции не делятся подробностями. Приходится наслаждаться крохами, которые достают пронырливые инсайдеры.

На этот раз агентству Bloomberg стало известно, что планшет Apple третьего поколения точно-точно получит дисплей с поддержкой большего разрешения (оно и понятно, 1024х768 точек уже никак не смотрится в 2012 году, где любой флагманский телефон предлагает больше), более быстрый процессор, а также модуль сотовой связи с поддержкой стандарта LTE (4G). Источник утверждает, что планшет будет выпущен в продажу в марте. Вот и все подробности.

Можно предположить, что новинка получит четырехъядерный процессор Apple A6, который впоследствии перейдет в iPhone 5. Впрочем, все может оказаться совсем не так, и Apple просто поднимет рабочую частоту двухъядерного чипа А5. До релиза устройства в любом случае остается уже совсем немного времени. Если, конечно, Apple сохранит установленный режим релиза планшетов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь