18 января 2012
Обновлено 17.05.2023

BMW и Thermaltake показали дизайнерскую мышку Level 10 M


В прошлом году мы не могли нарадоваться дизайну невероятного компьютерного корпуса Thermaltake Level 10, созданному компанией Thermaltake в паре с дизайнерами BMW. Партнеры решили не останавливаться на достигнутом и выкатили не менее потрясающую компьютерную мышку Level 10 M, которая будет отлично смотреться рядом с тем самым модульным корпусом из фантастических боевиков.

Характеристики устройства пока не раскрываются — дизайнеры много говорят про невероятные формы и про то, как они переносят свой многолетний опыт на продукты с диаметрально разных рынков. Однако, судя по облику устройства, можно предположить, что мышка предназначена для самых профессиональных геймеров. Во время работы над устройством дизайнеры пытались передать модульный дух корпуса Level 10 в совершенно ином продукте. В продукте, с которым игроки взаимодействуют напрямую. Вроде бы получилось.

Ожидается, что Level 10 M — самая первая ласточка целого большого семейства аксессуаров, которые выйдут в рамках сотрудничества Thermaltake и DesignworksUSA, дизайнерского подразделения той самой BMW. Мышка будет официально представлена где-то весной 2012 года. Тогда же будут раскрыты все секретные подробности.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь