06 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Shadowrun делают ролевое приключение The Lamplighters League


Авторы Shadowrun и Battletechанонсировали свой новый проект: The Lamplighters League and the Tower at the End of the World , ролевое приключение с элементами пошаговой стратегии. Его изданием займётся Paradox Interactive , а выйдет игра в этом году на РС и Xbox Series.

Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной, в криминальных 1930-х. В течение тысячелетий зловещему культу мешала героическая Лига фонарщиков. Но постепенно ряды героев редели, и теперь, когда культ оказывается на пороге мирового господства, бросить ему вызов могут разве что преступники и изгои, и тех ещё предстоит искать и уговаривать.

Игрокам предстоит управлять командой уникальных неудачников с собственными наборами умений, отправляя их на задания, подбирая снаряжение и улучшая способности. Нас ждут разведочные миссии в режиме реального времени, пошаговые тактические сражения, сбор команды и управление ею.

The Lamplighters League выходит в этом году на РС и Xbox Series. Страницы игры уже открыта в Steam, Epic Games Store и магазине Microsoft.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь