07 марта 2023Киберспорт
Обновлено 22.05.2023

Virtus.pro объявила об изменениях в составе по Dota 2


Российская организация Virtus.pro проведёт корректировки состава по Dota 2. Игроки Александр Krylat Крылатов и Андрей Dukalis Куропаткин переведены в ин-актив. Кто займёт их места, организация объявит в скором времени.

Сейчас оба игрока открыты к предложениям других коллективов. Организация готова рассмотреть предложения.

Текущий состав Virtus.pro по Dota 2:

  • TBA;
  • Илья squad1x Кувалдин;
  • Евгений Noticed Игнатенко;
  • Олег sayuw Каленбет;
  • TBA.

Кроме того, глава Dota-направления Александр StrangeR Соломонов отметил, что в команде не было конфликтов или непреодолимых разногласий. А решение о перестановках в команде связано с новыми возможностями пополнить состав игроками, которые могут усилить коллектив. StrangeR назвал решение «непростым, но необходимым».

«Мы делаем данный анонс, как только он стал возможен, и сообщаем, что готовы рассмотреть варианты выступления наших игроков запаса за другие команды, чтобы не лишать их возможности продолжать играть на профессиональной сцене. Также хотел бы выразить парням благодарность за проделанную с начала сезона работу и желание развиваться. Подробную информацию, в каком составе команда Virtus.pro будет выступать во втором туре DPC EEU, сообщим позже. Сейчас могу лишь сказать, что круг кандидатов чётко определён»

Александр StrangeR Соломонов

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь