31 января 2012
Обновлено 17.05.2023

Microsoft представила техническое демо Office 15


Софтверный гигант Microsoft нарушил слегка затянувшееся радиомолчание и анонсировал появление технической демоверсии пакета офисных программ Office 15. Установочные файлы для проверки функциональности софта, говорят, уже уехали адресатам.

Разработчики пока не рассказывают, что нового стоит ждать от переработанных программ из всем знакомого комплекта. Однако представители компании намекают, что Office 15 стал самым амбициозным проектом всего подразделения Office Division. Коллеги с сайта Engadget.com предполагают, что в рамках пятнадцатой версии будут разом представлены полностью измененные версии абсолютно всех программ, включая Visio, Lync и многое другое. Уже по одному новому логотипу можно предположить, что Microsoft предложит максимально возможную интеграцию с облачными сервисами, новые средства для коллективной работы над проектами и так далее — иначе зачем в логотипе так много расходящихся в разные стороны стрелок?

Публичное бета-тестирование Office 15 начнется летом сего года. Видимо, разработчик хочет представить официально законченную версию пакета незадолго до (а может быть, и во время) релиза операционной системы Windows 8. Точно так же не исключено, что техническая демоверсия Office 15 внезапно всплывет в ближайшие часы на сами знаете каких ресурсах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь