20 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Paradox представила Life by You от одного из руководителей The Sims


Компания Paradox Interactive представила новый проект Рода Хамбла, бывшего руководителя команд The Sims 2 и The Sims 3. И объявила, что масштабный симулятор жизни Life by You выходит в ранний доступ 12 сентября. Приём предварительных заказов уже стартовал в Epic Games Store, но страница игры доступна и в Steam.

Life by You должна стать самым открытым и настраиваемым симулятором жизни. Игроки смогут создать персонажей и проследить за их жизнью. Жизненные сюжеты будут разворачиваться на «человеческом» языке, и мы сможем переключаться на прямое управление персонажами, что сделает их судьбы понятными и близкими.

Игроки смогут творить собственные истории, сюжеты, сценарии, диалоги, предметы и локации, пользуясь целым комплексом продвинутых игровых редакторов. Это позволит настроить каждый аспект игры так, как хочется, меняя игровой процесс в любое время. А если захочется забежать вперёд, одним щелчком можно будет перемотать время хоть на 10 лет.

Род Хамбл видит сильные стороны нового симулятора жизни в современном стиле, беседах на понятном языке и полной свободе самовыражения. И разработчикам уже не терпится увидеть, какие истории будут создавать игроки в новой песочнице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь