21 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В свежем ролике рассказали об очередных особенностях PC-версии The Last of Us Part 1


Студия Naughty Dog опубликовала очередное видео, посвящённое особенностям грядущей PC-версии The Last of Us Part I. В этот раз речь зашла о новых режимах игры и технических функциях.

Рассказали о том, что компьютерные игроки смогут разблокировать частоту кадров. Теперь она не ограничена каким-то определённым числом и зависит от мощности устройства. Это позволит игре быть более плавной и отзывчивой.

Будет поддержка технологий, которые помогают масштабировать изображение в режиме реального времени. В зависимости от комплектующих, это может быть AMD FSR 2 или Nvidia DLSS Super Resolution.

Игра обзаведётся двумя новыми режимами. Первый из них предназначен для скоростного прохождения: на экране появится таймер и название текущей локации. Любители сложностей же смогут включить функцию перманентной смерти, после которой прохождение придётся начинать с самого начала.

The Last of Us Part I выйдет на PC уже 28 марта. Игра доступна на PlayStation 5. Ранее разработчики рассказывали про другие особенности версии для PC: специальные возможности и поддержку контроллеров.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь