24 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В сети сравнили персонажей ремейка Resident Evil 4 с их оригинальными версиями


Вместе с релизом ремейка Resident Evil 4 в сети начали появляться свежие сравнения новинки с оригинальной игрой. В ролике ниже, к примеру, можно увидеть старых и новых персонажей из двух игр — от Леона до коровы.

А ещё для просмотра доступно сравнение графики ремейка Resident Evil 4 на консолях PlayStation. PS4 Pro и PS5 предлагают два режима — «качества», с повышенным разрешением, и «производительности», с увеличенной кадровой частотой.

На PS5 можно включить трассировку лучей, правда, автор видео рекомендует этого не делать (если только на озере), и улучшить физику волос и шерсти. В целом версия для PS5 имеет преимущество практически во всех графических настройках.

На PS4 и PS4 Pro встречаются проблемы с загрузкой текстур, удаляются некоторые тени и наблюдаются урезанные детали вроде меньшего количества разрушаемых элементов и анимации растительности.

Автор подмечает, что время загрузки в версии для PS5 в пять раз быстрее, чем в версиях для прошлого поколения. А ещё он советует везде отключать хроматическую аберрацию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь