27 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

CI Games будет продавать Lords of the Fallen по цене высокобюджетных игр


Готовящийся ролевой экшен Lords of the Fallen будет продаваться как высокобюджетная игра — а сейчас их оценивают в 60-70 долларов. Об этом Марк Тыминьский, президент издательства CI Games , сообщил в интервью Польскому агентству печати. И, хотя бюджет новой ролёвки не сравним с крупными проектами, компания верит, что игра окажется достойной высокой цены.

Глава CI Games признался, что компания ставит перед собой амбициозные цели, желая повторить успех прошлогоднего хита, Elden Ring. По предварительным прогнозам, издатели ожидают продажи в 20 миллионов копий.

Тыминьский надеется, что тираж новой Lords of the Fallen в несколько раз превысит оригинал. И это позволит CI Games выйти на новый уровень как с точки зрения открывающихся перед ней возможностей, так и с точки зрения рыночной оценки компании.

Lords of the Fallen должна дебютировать в конце этого года на РС, PlayStation 5 и Xbox Series. И ей придётся противостоять конкуренции в виде таких крупных релизов этого года, как Baldur’s Gate 3 , Diablo IV или Starfield.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь