28 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Режимы, миссии, районы: разработчики Saints Row рассказали о своих планах


Перезапуск классической серии Saints Row появился в августе 2022 года, и новинка не привела в восторг ни игроков, ни критиков. Игра провалилась в продажах, и это даже заставило Embracer Group пересмотреть свою стратегию. Тем не менее студия Volitionполна решимости улучшить игру, и она уже представила перспективный план на весну и лето 2023 года.

Первым игроков ждёт бесплатный косметический набор Dead Island 2 , он появится 11 апреля. В него включены наряды героев зомби-шутера, новое оружие, эмоция и статуя для штаба.

На май запланировано крупнейшее бесплатное обновление с новым районом Саншайн-Спрингс и рядом улучшений качества жизни, в числе которых — переработанная боевая система и режим селфи. Одновременно владельцы сезонного пропуска получат расширение The Heist & The Hazardous с тремя новыми сюжетными миссиями.

Ещё одно расширение из сезонного пропуска выйдет в июле. В Doc Ketchum’s Murder Circus нас ждёт некий новый режим одиночной игры. Ему будет сопутствовать бесплатное обновление качества жизни с новыми функциями.

Наконец, в августе выходит третье, финальное и самое крупное расширение из сезонного пропуска. У него пока нет названия, но нас ждут сюжетные миссии, новые враги и косметические предметы. Тогда же бесплатное обновление откроет ещё один район и добавит ряд улучшений и новшеств.

Все платные расширения можно будет купить по отдельности, подробности о них расскажут со временем. Напомним, что игра доступна на РС (только в Epic Games Store ), Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Режимы, миссии, районы: разработчики Saints Row рассказали о своих планах - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь