29 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В превью Tekken 8 журналисты впечатляются боевой системой и разнообразием


Журналисты поделились первыми впечатлениями от Tekken 8. В роликах появилось много новых кадров с игровым процессом, а также стали известны различные подробности. Ранее издатель файтинга показывал трейлеры бойцов, например Линь Сяою и Дзюн Кадзамы.

Автор портала IGN удивился большому разнообразию контента и заявил, что Tekken 8 это «нокаут» остальным файтингам. Подобного мнения придерживается и издание Gameinformer , заявившее, что Bandai Namco издаёт один из немногих файтингов, который актуален до сих пор.

Также IGN поговорило с разработчиками и выяснило много новых подробностей. Например, про кастомизацию героев и «тепловую систему», которая позволит наносить усиленные удары. Это вносит разнообразие в привычный игровой процесс серии.

В GamesRadar выразили заинтересованность в системе усиленных ударов, которые можно накопить и использовать в критические моменты. Это также даёт возможность играть агрессивно, чтобы как можно быстрее получать способность и сразу же её использовать.

Журналисты GameSpot заявили, что Tekken 8 поднимает механику боёв на совершенно новый уровень. Теперь необходимо больше усилий, чтобы стать настоящим мастером игры. Стало больше поощрений для агрессивного стиля, а новый вектор развития и «тепловая система» делают игру лучше предшественника в лице Tekken 7.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь