29 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Дизайнер квестов Diablo 4 объяснил значимость выбора для входа в Киовашад


Харрис Пинк , дизайнер квестов Diablo 4 , ответил на вопрос многих игроков бета-тестирования. Им показался странным выбор греха для сожжения перед входом в Киовашад , который никак не влияет на дальнейшие события, поэтому многие не видели в нём никакого смысла.

Как оказалось, квест играет большую роль как для атмосферы, так и для развития дальнейших событий. В первую очередь необходимость сожжения греха показывает религиозность жителей Киовашада и разнообразие культур мира Diablo. Кроме того, характер Лората , спутника игрока, лучше раскрывается — он не боится говорить стражнику о том, что считает ритуал бессмысленным.

Также квест необходим для того, чтобы разлучить игроков с Лоратом. Дизайнер отметил, что спутник запомнил грех героя, поэтому этот выбор навсегда привязан к игроку, но на данный момент не имеет последствий.

Ранее геймдиректор Diablo 4 рассказал о том, что на релизе появится ещё больше легендарных способностей. Некоторые участники бета-теста, кстати, столкнулись с перегревом видеокарт, а слухи гласят, что Xbox Series X в дизайне игры выйдет одновременно с релизом проекта 6 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь