31 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели LEGO 2K Drive хотят сделать из игры франшизу с несколькими сиквелами


LEGO 2K Drive рассматривается как старт новой франшизы, состоящей из нескольких сиквелов — об этом рассказал исполнительный продюсер проекта Марк Пирс. В будущем разработчики хотели бы увидеть Drive 2, 3, 4 и даже 5.

При этом у Visual Concepts и 2K Games уже есть большие планы на поддержку LEGO 2K Drive после её релиза. По словам Пирса, разработчики смогут вывести игру на новые уровни, а будущий контент выйдет «за рамки только автомобилей». Команда хочет расширить творческий потенциал и добавить в проект самые разные вещи.

Пирс также намекнул на то, что в будущем LEGO 2K Drive ждёт множество коллабораций с другими интеллектуальными собственностями, но подробностей раскрывать не стал.

Напомним, что релиз LEGO 2K Drive состоится на PC и консолях уже 19 мая. Игра недоступна в российском Steam , но в местном EGS возможность оформить предзаказ ещё осталась. В LEGO 2K Drive игрок возьмёт на себя роль водителя, который сможет исследовать большой открытый мир, получать новые транспортные средства и выполнять разные испытания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь