06 марта 2012
Обновлено 17.05.2023

Samsung представила плеер с двухъядерным процессором


Мощные смартфоны и планшетные компьютеры уже освоили двухъядерные процессоры, очередь за «умными» карманными мультимедиа-плеерами. Одним из первых, кто постарается захватить рынок, становится массивный гаджет Samsung Galaxy Player 70 Plus.

Перед нами улучшенная, переработанная версия устройства, представленного в прошлом году. Плеер задействует исполинский для такого типа гаджетов 5-дюймовый дисплей, двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 5-мегапиксельную камеру для фотографий и видео, а также ТВ-тюнер DMB TV (пока только для корейского рынка). В продаже появятся версии с 16 и 32 Гб встроенной памяти. Для поддержания эдакого монстра в рабочем состоянии используется емкий аккумулятор на 2500 мАч. Разумеется, все это работает под управлением одной из стремительно устаревающих версий Google Android с переработанным интерфейсом.

В данный момент неизвестно, собирается ли компания Samsung представить аналогичное устройство за пределами рынка Южной Кореи. Однако всем тем, кому посчастливится оказаться на просторах Сеула в ближайшее время, смогут купить Galaxy Player 70 Plus за $350 или $420 в зависимости от объема интегрированной памяти.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь