08 марта 2012
Обновлено 17.05.2023

Palit выходит на рынок USB-флэшек


Компания Palit представляет новую категорию продуктов в рамках своего портфолио — USB флэш-накопители. В нее вошли модели DI00/DI01 с интерфейсом USB 2.0 и ME00 с интерфейсом USB 3.0. Удобная конструкция и доступные емкости от 4 до 64 Гб удовлетворят требованиям всех категорий пользователей.

Флеш-накопитель Palit ME00 оснащен интерфейсом USB 3.0 и совместим практически с любым современным оборудованием, а также большинством операционных систем. В ME00 нет колпачка, флэшка вращается на 360 градусов, скрывая разъем внутри корпуса. Накопители M-серии выпускаются с емкостью 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб. Благодаря выросшей пропускной способности USB 3.0 большие объемы данных копируются гораздо проще и быстрее, а большая емкость накопителей позволяет хранить на одном устройстве музыку, фильмы, фотографии и документы.

USB 2.0 флэш-накопители D-серии отличаются синими световыми индикаторами и также не имеют колпачков, USB-разъем выдвигается ручкой на боку флэшки. Пользователи могут выбрать из двух вариантов дизайна (с рисунком и без) — DI00 и DI01, обе разновидности выпускаются с объемами 4 Гб, 8 Гб, 16 Гб и 32 Гб. Это компактные устройства, удобные в повседневном использовании.

Флеш-накопители Palit появятся в продаже в апреле, рекомендованные розничные цены будут объявлены дополнительно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь