09 марта 2012
Обновлено 17.05.2023

Corsair выпустила кэш-накопители для ускорения работы компьютера


Компания Corsair объявила о начале продаж твердотельных кэш-накопителей Accelerator, предназначенных для ускорения работы операционной системы Windows при работе в паре с классическим винчестером.

Накопители Accelerator Series понравятся пользователям настольных конфигураций, которые хотели бы значительно увеличить производительность системы на базе Microsoft Windows — быстро и с минимальными финансовыми затратами. Новая линейка твердотельных кэш-накопителей Corsair включает программное обеспечение для кэширования Dataplex от NVELO, что обеспечивает уменьшение времени загрузки системы и невероятно быстрый доступ к файлам.

После подключения кэш-накопителя SSD Accelerator Series к SATA-порту компьютера и установки программного обеспечения для кэширования, которое поставляется в комплекте, пользователи заметят мгновенное увеличение скорости работы системы. Не требуется выполнять конфигурирование дисков, нет необходимости переустанавливать операционную систему или приложения, не нужно работать с запутанной системой управления файлами — кэш-накопители SSD Accelerator Series работают совместно с установленным жестким диском для обеспечения оптимальной производительности. После установки кэш-накопителя SSD Corsair Accelerator Series, пользователи могут получить повышение скорости чтения/записи текущего жесткого диска вплоть до пятикратного.

Новинки имеют трехлетнюю гарантию. Их можно приобрести уже сейчас у всех авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair по всему миру. Рекомендуемая розничная цена составляет $100 для модели емкостью 60 Гб, а также $84 для модели емкостью 45 Гб и $70 для модели емкостью 30 Гб.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь