04 апреля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Продюсер «Братья Супер Марио в кино» намекает на «Шрэк 5» с актёрами озвучки первой части


Кристофер Меледанри , продюсер таких мультфильмов, как « Братья Супер Марио в кино », « Гадкий я » и « Кот в сапогах 2: Последнее желание », дал интервью, из которого стало известно несколько подробностей о производстве « Шрэк 5 ».

По его словам, DreamWorks хочет привлечь к работе актёров озвучивания из оригинальной ленты, куда входят Майк Майерс (Шрэк), Кэмерон Диас (Фиона) и Эдди Мёрфи (Осёл). Они являются неотъемлемым элементом мультфильма, поэтому их появление в пятой части очень важно для студии.

«Это [создание “Шрэк 5”] не так уж сильно отличается от работы над “Марио”: мы смотрим на основные элементы, которые нравятся зрителям, а затем делаем всё возможное, чтобы проявить к этим деталям должное уважение. Когда ты усердно работаешь над созданием сюжета и новых персонажей, которые перенесут зрителей в другие миры, оригинальный состав актёров является важной частью этого».

Кристофер Меледанри

На данный момент никаких сделок с обладателями оригинальных голосов не заключено, но студия в процессе этого. Переговоры свидетельствуют о том, что каждый актёр проявляет большой энтузиазм в отношении «Шрэк 5».

Меледанри отметил реакцию Мёрфи, который блестяще исполнил роль Осла. Также Кристофер заявил, что персонаж вполне заслуживает полноценного спин-оффа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь