06 апреля 2023
Обновлено 22.05.2023

В House Flipper стартовали бесплатные выходные в честь скорого выхода DLC Farm


На 13 апреля польская студия Frozen District назначила премьеру Farm , очередного платного дополнения к знаменитому симулятору ремонта House Flipper. И в честь этого, а также к пятилетию игры, разработчики впервые за всю историю сделали её временно бесплатной.

Бесплатные выходные уже стартовали, и осваивать искусство восстановления и перепродажи домов можно до 10 апреля. Игрокам будет доступен ряд сюжетных миссий, и на прохождение кампании потребуется около 12-18 часов. Так что пройти игру за время акции вполне реально.

Одновременно разработчики устраивают розыгрыш: все желающие могут заявить о своём участии и получить шанс выиграть House Flipper или же дополнение Farm. Результаты будут известны 12 апреля.

Дополнение Farm будет одним из крупнейших. Оно добавит 10 новых сюжетных миссий, посвящённых восстановлению девяти ферм в уникальном окружении. В игре также предусмотрены три пустых слота, на которых мы сможем выстроить ферму по собственному вкусу, используя более полутора тысяч тематических предметов и семь новых механик, включая сооружение пристроек к дому.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь