07 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: дополнение Separate Ways для ремейка Resident Evil 4 может выйти в этом году


Ранее датамайнеры нашли намёк на то, что для ремейка Resident Evil 4 готовится дополнение Separate Ways из оригинальной игры. Теперь же инсайдер Dusk Golem , публиковавший изображения новой Silent Hill , утверждает, что сыграть в дополнение можно будет уже в этом году.

Столь короткое ожидание объясняется тем, что разработка аддона велась одновременно с основной игрой. Судя по всему, изначально над Saparate Ways работала лишь небольшая команда, но после релиза ремейка к ней присоединилась и остальная часть разработчиков. Было отмечено, что дополнения к Resident Evil Village разрабатывались уже после выхода проекта.

Инсайдер говорит, что помешать выходу дополнения Separate Ways в этом году могут лишь непредвиденные обстоятельства. В аддоне игрокам предстоит в роли Ады Вонг исследовать деревню, выполнять поставленные задачи и помогать Леону Кеннеди.

Ремейк Resident Evil 4 уже продался тиражом свыше 4 миллионов копий. В нём появились легендарный режим «Наёмники» и платные купоны для улучшения оружия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь