10 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы No More Heroes хотят выпустить три игры в ближайшее десятилетие


Suda51 , создатель таких игр, как No More Heroes и Killer7 , рассказал о планах Grasshopper Manufacture. В ближайшее десятилетие разработчики хотят выпустить три игры, одна из которых станет самым крупным проектом студии.

Как рассказывает Гоити Суда , работа над крупномасштабным проектом началась в январе 2022 года, вскоре после слияния с Netease Games. Общий тон должен соответствовать Travis Strikes Again и No More Heroes 3 , но с гораздо более крупным размахом. Одними из основных целей студии являются устранение недостатков прошлых игр и укоренение своего бренда.

Разработчики изучили множество отзывов и пришли к выводу, что ранее их проблемой являлось неумение работать с большими пространствами. В настоящее время Grasshopper Manufacture трудится над улучшением этого аспекта. Был показан и макет города из будущей игры, но фотография получилась размытой. Также поделились двумя концепт-артами из игры по новой IP.

Крупная игра должна отойти от привычного подхода Suda51 к созданию линейных историй. Будет гораздо больше моментов, не спланированных по сценарию. Он также добавил, что сосредоточенность студии на трёх новых играх не помешает выпускать обновлённые версии прошлых проектов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь