26 марта 2012
Обновлено 17.05.2023

Новая периферия SteelSeries в рамках Diablo 3


Компания SteelSeries представляет линейку профессиональных игровых аксессуаров в стиле Diablo 3. В новую серию вошли лазерная проводная мышь, полноразмерная гарнитура с выдвижным микрофоном и коврики для мыши со специальной тканевой поверхностью.

Мышь Diablo 3 создана на базе популярной модели SteelSeries Xai. Устройство оснащено 7 кнопками и высококачественным игровым лазерным сенсором с чувствительностью до 5000 CPI и скоростью до 100 IPS. Поскольку управление персонажами в играх Diablo осуществляется исключительно при помощи мыши, манипулятор SteelSeries Diablo 3 отличается повышенной выносливостью: на новинку распространяется гарантия на 10 миллионов кликов, что практически в два раза превышает срок жизни обычной мыши. Благодаря прочному плетеному кабелю и широким тефлоновым ножкам мышь долгое время не будет изнашиваться, а позолоченный разъем USB добавит красоты. Драйвер мыши позволяет использовать несколько профилей настроек устройства, что сделает игру за разные классы в Diablo 3 наиболее оптимальной.

В основу гарнитуры SteelSeries Diablo 3 легла модель Siberia v2. Устройство оснащено 50-миллиметровыми динамиками, которые обеспечивают точное и четкое звучание, а эквалайзер гарнитуры уже настроен под звуковое сопровождение новой игры от Blizzard. Чтобы гарантировать комфортное использование новинки на протяжении нескольких часов непрерывной игры, гарнитура предлагает легкую и удобную конструкцию: регулируемое оголовье, мягкие амбушюры, звукоизоляция, а также выдвижной микрофон.

Коврики Diablo 3 — модифицированная версия модели QcK. Они предлагают специальное прорезиненное основание, которое предотвращает смещение на поверхности стола, а также тканевую поверхность для плавности и точности скольжения.

Дата релиза и цена устройств не сообщаются.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь