13 апреля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Кастинг-директор «Джеймса Бонда»: молодым актёрам не хватает авторитета и ума


Дэбби МакУильямс , кастинг-директор фильмов про Джеймса Бонда , рассказала о проблеме выбора актёров на роль агента. Она вспомнила, как Дэниел Крейг получил свою роль, а также мнение общества насчёт этого.

«В тот момент всё было немного иначе. Мы смотрели на многих молодых актёров. Я не думаю, что у них хватило бы авторитета, опыта или умственных способностей, чтобы взять на себя роль Джеймса Бонда. Это не просто образ, а ещё и огромная ответственность».

Дэбби МакУильямс

Выбор Крейга вызвал негативную реакцию со стороны прессы. Дэбби стало жаль актёра, особенно после появления многочисленных слухов о его неспособности с максимальной отдачей проявить себя на съёмочной площадке.

«Это было невероятно негативно. Реакция прессы была ужасной, мне стало его так жаль. Но, что забавно, мне кажется это подстегнуло Крейга сделать всё возможное, чтобы доказать неправоту обидчиков. Ходили слухи, что он не мог нормально ходить и говорить, не мог бегать и водить машину — так много лжи. Он просто не обращал внимание и продолжал работать, а когда фильм вышел, то всем новый актёр Бонда понравился».

Дэбби МакУильямс

Дэниел Крейг снялся в общей сложности в пяти фильмах про Джеймса Бонда. Продюсеры неоднократно заявляли, что поиск подходящей замены начнётся уже в этом году. Дэбби сказала, что это будет относительно неизвестный актёр независимого кино.

Похоже, что поклонники Джеймса Бонда могут ждать появления малоизвестного актёра старше тридцати лет. Напомним, что сейчас в разработке находится игра Project 007 , которая расскажет историю Агента 007 с нуля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь