14 апреля 2023Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Remedy Entertainment изменила логотип и обещает Alan Wake 2 в этом году


Студия Remedy Entertainment объявила, что начинает новый этап своей деятельности. И он ознаменован сменой логотипа, первой за более чем два десятка лет.

Remedy Entertainment была основана в 1995 году в Финляндии, и в самом начале в ней работало шесть человек. Более-менее известной в мире она стала к 1998 году, после анонса Max Payne. И это внимание обернулось тем, что LucasArtsзаявила, что логотип Remedy похож на её. Тогда его и сменили в первый раз.

Remedy Entertainment изменила логотип и обещает Alan Wake 2 в этом году - фото 1

Логотип с 2008 года

В старом логотипе в букву R была вписана пуля — символ эпохи Max Payne. Но теперь, много лет спустя, студия уже видит себя по-другому. Она шагнула за пределы Финляндии, открыв шведское отделение, в её портфолио — ряд самых разных проектов, и студия продолжает развиваться. Всё это разработчики попытались отразить в новом логотипе.

А напоследок нам пообещали захватывающее будущее, которое начнётся уже в этом году: до конца года, как и сообщалось ранее, должен состояться релиз Alan Wake 2 , долгожданного продолжения культового приключенческого триллера.

Remedy Entertainment изменила логотип и обещает Alan Wake 2 в этом году - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь