17 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Один из авторов The Last of Us: Part 2 назвал любимой игрой Naughty Dog «следующую»


Дизайнер и директор Курт Маргенау из Naughty Dog назвал своей любимой игрой студии «следующую», не уточнив о чём идёт речь.

История началась с опроса в сетях, когда организаторы The Game Awards поинтересовались у пользователей о любимых играх Naughty Dog — получив множество различных ответов, включающих не только The Last of Us , но и Jak and Daxter с Crash Bandicoot.

Маргенау тоже подключился к диалогу, хотя и не стал вдаваться в подробности ответа относительно новой игры студии. Это может быть как мультиплеерный проект во вселенной The Last of Us, так и что-то иное.

Сам Маргенау ранее занимался дизайном Uncharted 2 , выступил режиссёром Uncharted: The Lost Legacy и со-режиссёром The Last of Us: Part II. В прошлом сам создатель The Last of Us Нил Дракманн рассказывал, что студия уже определилась с выбором новой игры и раскрыл небольшие детали о её создании — однако официальных анонсов пока не было.

Возможно, что речь идёт про фэнтези-проект, намёки на существование которого обнаружили в ремейке The Last of Us. PC-версия последнего, кстати, недавно получила очередной патч.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь