06 апреля 2012
Обновлено 17.05.2023

Corsair представила корпуса и гарнитуру серии Vengeance


Компания Corsair решила сыграть на новом для себя рынке беспроводных игровых гарнитур, а также продвинутых игровых компьютерных корпусов. Обе новинки вошли в серию Vengeance и вскоре появятся в продаже.

Гарнитура Vengeance 2000 Wireless 7.1 Gaming Headset предлагает насладиться 7.1-канальным звуком при беспроводном подключении на частоте 2,4 ГГц. Встроенной батарейки хватит на 10 часов беспрерывной игры, в то время как 50-миллиметровые динамики обеспечат должное качество звучания. Микрофон по традиции для подобного класса устройств оснащен высокочувствительной системой шумоподавления. Для подзарядки аккумуляторов используется разъем micro-USB.

Корпус Vengeance C70 удивит поклонников марки необычной системой закрепления боковых стенок на аутентичных защелках и общей похожестью на ящик с патронами. Корпус вмещает до восьми устройств в разъемы PCI Express, до шести жестких дисков (крепления подготовлены для установки SSD). Конструкция позволяет установить до десяти вентиляторов, протянуть систему охлаждения и так далее.

Оба устройства были представлены на выставке PAX East и появятся в продаже в мае-июне по ценам $150 и $130 соответственно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь