11 апреля 2012
Обновлено 17.05.2023

Новый корпус Cougar для любителей игр


Компания Cougar представила новинку в серии компьютерных корпусов среднего формата Volant. Отличительной особенностью корпуса является поддержка до 8 вентиляторов, позволяющих оптимизировать вентиляцию, чтобы удовлетворить требования игроков и энтузиастов.

Корпус оснащен продуманной системой укладки кабелей, которая позволяет поддерживать чистоту и порядок внутри корпуса. Два отверстия на задней панели предназначены для системы водяного охлаждения. Сразу семь разъемов PCIe позволяют организовывать различные конфигурации в режимах SLI и CrossFireX на базе современных видеокарт длиной до 320 мм. Установка приводов не требует инструментов и не вызывает каких-либо трудностей. Быстрый и легкий доступ к данным на 3,5- и 2,5-дюймовым винчестерам обеспечивает док-станция, расположенная сверху корпуса.

На передней панели можно установить два 120-мм вентилятора или один большой 140-мм для забора воздуха и прямого охлаждения приводов. Один 120-мм вентилятор, установленный внизу, будет напрямую охлаждать блок питания, а два 120-мм вентилятора на левой панели обеспечивают нужный воздушный поток над видеокартами и другими компонентами. Поднимающийся вверх теплый воздух легко выводится наружу двумя верхними вытяжными 120-мм вентиляторами. Для еще большей эффективности можно установить еще один 120-мм вентилятор сверху сзади.

Для более продвинутых пользователей предусмотрена установка системы водяного охлаждения — два отверстия для шлангов находятся на задней панели недалеко от корпусов. Мультимедийные возможности корпуса обеспечиваются одним HD-аудио и одним HD-микрофонным разъемами, расположенными в центре передней панели. Справа и слева от них расположены USB-разъемы, а именно один USB 2.0 и один USB 3.0 SuperSpeed. Наверху Volant расположилась док-станция с горячим подключением (при условии поддержки этой функции материнской платой) винчестеров.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь