16 апреля 2012
Обновлено 17.05.2023

ASUS представит несколько ноутбуков во время Недели дизайна в Милане


Представлять свои самые интересные ноутбуки во время компьютерных выставок уже не модно — компания ASUS собирается выступить в рамках Недели дизайна в Милане и продемонстрировать публике несколько люксовых систем. Что ж, судя по рекламному ролику, машинкам серий «N» и «K» действительно есть, что показать.

Главным шоу-стоппером по версии ASUS станут ноутбуки N56, N76 и N46. По этим индексам достаточно легко угадать, дисплеи каких диагоналей предложит каждое из устройств. По ощущениям, устройства будут сделаны в алюминиевых корпусах с красивыми прорезями для динамиков в панели с подсвеченной островной клавиатурой. Также в программе: большой тачпад с концентрической полировкой, отдельный сабвуфер для проработки нижних частот (в комплекте или в качестве аксессуара — пока неясно), волшебный дисплей с широкими углами обзора, комбинированный привод для чтения оптических дисков DVD и Blu-ray.

Внутри компьютеров будут работать процессоры Intel Sandy Bridge с насколько возможно быстрым переходом на Ivy Bridge, целых 8 ГБ оперативной памяти DDR3-1333 МГц, видеокарты NVIDIA GeForce GT 635M, классические винчестеры на 1 ТБ.

Ноутбук K55 предложит более скромные технические характеристики и совсем другой, на наш взгляд, куда более скучный экстерьер. Из изменений: видеокарта GeForce GT 630M, а также 2 ГБ памяти в изначальной конфигурации. Цены и даты релиза ноутбуков пока не сообщаются. Посмотреть достаточно симпатичные рекламные видео можно здесь и здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь