27 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Финальное дополнение для Cities Skylines с отелями и местами отдыха выйдет 23 мая


Paradox Interactive поделилась подробностями о последнем дополнении для Cities: Skylines. Аддон Hotels & Retreats выйдет 23 мая вместе с новыми радиостанциями и наборами материалов. Авторы показали трейлер с наглядной демонстрацией будущих новинок.

Главной особенностью дополнения стали отели, места отдыха и туристические достопримечательности. Начать придётся с небольшой сети отелей, но позднее игроки доберутся и до специализированных строений. Всё это поможет улучшить экономический потенциал городов.

Также глава Colossal Order рассказала о том, что для разработчиков значит выпуск финального обновления. В этом году должен состояться релиз Cities: Skylines 2 , поэтому студия готовится к переходу в новую главу франшизы. Общая поддержка первой части же продлится до конца года.

« Анонс финального дополнения – это немного грустный момент. Cities: Skylines всегда была нацелена на то, чтобы дать игрокам возможность строить города своей мечты, и новые дополнение и наборы материалов также преследуют эту цель. Мы благодарим сообщество наших игроков за их поддержку и отзывы на протяжении многих лет. В ожидании перехода к следующей главе франшизы, мы с нетерпением ждем возможности увидеть новые, построенные ими города ».

Мариина Халликайнен, генеральный директор студии Colossal Order

Покупатели дополнения получат следующие наборы материалов:

  • Industrial Evolution — 70 новых зданий, охватывающих различные эпохи индустриального развития: от красного кирпича до современных промышленных комплексов;
  • Railroads of Japan — аутентичные железнодорожные японские пейзажи, включающие станции, поезда, автобусы и многое другое;
  • Brooklyn & Queens— вдохновлённый районами Бруклин и Квинс в Нью-Йорке набор из более чем 60 зданий, включающий среднеэтажную жилую застройку и множество декораций.

Кроме того, в игре появятся и две новые радиостанции. На Piano Tunes будут играть элегантные композиции с использованием фортепьяно, а 90’s Pop Radio даст доступ к классике двадцатого века.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь