28 апреля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Белла Рэмзи хочет больше сражаться во втором сезоне сериала The Last of Us


Актриса Белла Рэмзи, исполнившая роль Элли в сериале The Last of Us на HBO , поделилась своими ожиданиями от второго сезона.

По её словам, она «открыта ко всему» и очень хочет увидеть то, как именно будет адаптировано продолжение игровой истории. А больше всего Рэмзи с нетерпением ждёт возможности сняться в ещё большем количестве сцен, где ей приходится сражаться.

Ранее актриса также рассказывала, что очень хочет воплотить на экране историю Элли и Дины , а заодно — показать всё более сложные отношения с Джоэлем.

Кроме того, Рэмзи призналась, что ей нравится играть напряжённые роли, «подвергая себя эмоциональным пыткам в безопасной среде», которые обычно заканчиваются к концу рабочего дня. Она считает «захватывающей» возможность почувствовать то, что она никогда бы не почувствовала в обычных жизненных обстоятельствах. Конечно, некоторые негативные эмоции не уходят так легко, но Рэмзи готова справляться с ними на терапии.

Второй сезон сериала The Last of Us может выйти в конце 2024 года или в начале 2025-го. Ранее шоураннер проекта Крэйг Мэйзин («Чернобыль») вновь намекнул на то, что авторы не планируют ограничивать историю двумя сезонами.

А первый сезон The Last of Us, напомним, стал большим успехом для HBO: он побил рекорды просмотров и получил много положительных оценок зрителей и критиков. Но и без негативных рецензий, впрочем, не обошлось — в особенности они касались работы Беллы Рэмзи в образе Элли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь