28 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Скоро демо The Invincible покажут широкой публике — появился новый ролик


Портал IGN представил геймплейный ролик демо-версии ретро-триллера The Invincible , который создают по роману Станислава Лема.

Под роликом отмечено, что «попробовать» демо можно будет уже завтра, 29 апреля. Но разработчики разместили объявление, что получить доступ к демо-версии по запросу пока смогут лишь создатели контента — вроде авторов с YouTube.

В публичном доступе демо-версию представят на мероприятии LudoNarraCon , которое пройдёт с 4 по 8 мая — похоже, тогда оно и появится в Steam.

Скоро демо The Invincible покажут широкой публике — появился новый ролик - фото 1

Сюжет игры рассказывает про космическую экспедицию, которая пытается найти пропавших астронавтов на необычной планете Регис III. И главной героине потребуется не только разобраться в произошедших с персонажами событиях, но и столкнуться с необычными явлениями.

В демо игрок изучает брошенный лагерь астронавтов, где можно встретить забытого робота и даже одного из участников команды, который ведёт себя чрезвычайно странно. Героине нужно восстановить работу дроида, чтобы узнать дополнительные детали. Авторы IGN специально отметили, что показали в ролике лишь часть демо-версии.

Релиз The Invincible намечен на 2023 год для PC, PlayStatiton и Xbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь