03 мая 2012
Обновлено 17.05.2023

Новые игровые мышки Aerocool


Тайванская компания AeroCool Advanced Technologies объявила о начале розничных поставок оптических игровых мышек Combat и Freedom в премиальной серии Srike X. Обе модели выполнены с применением современных материалов, в том числе резины и тефлона. Так, на ощупь поверхность корпуса мышки напоминает прикосновение к коже, что обеспечивает более надёжный захват устройства и меньшее напряжение кисти в динамичных играх. Кроме того, особенностью дизайна новых мышек Srike X является полная симметрия конструкции, что понравится как левшам, так и правшам.

Проводная мышь AeroCool Srike X Combat, выполненная в стильном красно-чёрном дизайне с красными же светодиодами, оснащена интерфейсом USB с позолоченными контактами. Мышь Srike X Combat оснащена девятью кнопками с возможностью назначения любых часто применяемых функций. Пользователь имеет возможность установки оптического разрешения мыши в пределах 800, 1200, 2000 и 2800 dpi (точек на дюйм). Габариты мышки 120х75х40 мм, вес 88 граммов.

Беспроводная мышь AeroCool Srike X Freedom придётся по душе игрокам, привычным к мобильному образу жизни. Мышка выполнена в красно-чёрном дизайне, оснащена красными светодиодами и шестью программируемыми кнопками. Точное позиционирование обеспечивает новый лазерный сенсор поколения 3.5G. Оптическое разрешение мышки может быть установлено на 800, 1200 или 1600 dpi. Габариты устройства 93х71х37 мм, питание обеспечивается от двух батарей формфактора ААА (в комплект поставки не входят).

Поставки новых оптических игровых мышей AeroCool Srike X Combat и Srike X Freedom в адрес российских дилеров стартуют в июне 2012 года. Цены не сообщаются.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь