04 мая 2012
Обновлено 17.05.2023

Eurocom Racer 2.0 — мобильный гейминг с суровым лицом


Мы уже не раз сетовали о том, что производители ноутбуков очень странно подходят к созданию игровых моделей — они почти всегда выглядят как помесь космического корабля с новогодней елкой. Компания Eurocom решила представить ноутбук для любителей игр с серьезной, даже немного суровой внешностью.

Машинка Racer 2.0 предлагает все, чтобы включать любимые блокбастеры на ходу (а такие люди наверняка есть в природе). Внутри устройства с 15,6-дюймовым Full HD-дисплеем работает материнская плата на чипсете Intel HM77 Express с поддержкой выбранного процессора семейств Intel Sandy Вridge или Ivy Bridge. За обработку графики с одинаковым успехом может отвечать как 1,5-гигабайтная NVIDIA GeForce GTX 660M, так и 2-гигабайтная AMD Radeon HD 7970M (для самых профессионалов есть возможность поставить NVIDIA Quadro). Четыре разъема оперативной памяти SO-DIMM позволят установить до 32 ГБ DDR3. Наконец, дисковая подсистема Racer 2.0 — это два разъема под миниатюрные 2,5-дюймовые винчестеры.

Базовая конфигурация Racer 2.0 будет продаваться за $1300. Время работы от аккумулятора по понятным причинам не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь