23 мая 2023Игровые новости
Обновлено 31.05.2023

В анонсирующем трейлере стратегии Total War Pharaoh показали просторы Египта


На официальном канале Total War появился анонсирующий трейлер новой игры серии — Total War: Pharaoh. Она выйдет в октябре 2023 года на PC и уже доступна для предзаказа. Согласно странице в Steam, русский язык поддерживаться не будет.

Total War: Pharaoh перенесет игроков в неспокойный период египетского Нового царства, где они будут определять судьбу трёх великих культур, борющихся за выживание в условиях краха бронзового века. У игроков будет выбор из восьми лидеров фракций, которые смогут очаровывать народ, устраивать кровопролитные войны и исследовать богатые земли древнего Египта.

Появится функция настройки кампаний, из-за чего каждое новое начало не будет похожим на прошлые. Игроки смогут настраивать расширенный набор опций, таких как случайные стартовые позиции, ресурсы, стихийные бедствия и многое другое. Это позволит как усложнить игру, так и заметно облегчить.

За предзаказ можно получить два косметических набора и ранний доступ. Также доступны расширенные издания, включающие в себя дополнения и цифровой саундтрек. На данный момент заявлено о трёх фракционных аддонах и одной кампании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь