22 мая 2012
Обновлено 17.05.2023

Новый геймпад Thrustmaster


Компания Thrustmaster выпустила обновленную версию своего беспроводного геймпада T-Wireless для приставки Sony PlayStation 3 и персональных компьютеров.

Ремейк сохранил все главные особенности своего предшественника и, помимо прибавки Black Platinum Edition в названии, получил ряд важных доработок. T-Wireless Black Platinum Edition полностью совместим как с приставкой PlayStation 3, так и с играми на компьютер. Геймпад беспроводной, общается с компактным (не больше типичной флэшки) USB-приемником сигнала на частоте 2,4 ГГц. При этом у него весьма скромный аппетит в плане энергопотребления: T-Wireless Black Platinum Edition работает от трех элементов питания типа AAA, один комплект которых обеспечивает до 50 часов беспрерывной игры в самом интенсивном режиме.

Конструкция геймпада осталась прежней — эргономичная форма, два нескользящих захвата и текстурированное прорезиненное покрытие мини-джойстиков должны обеспечить комфортное управление игровым процессом независимо от того, сколько времени проведено в баталиях перед монитором или телевизором.

С технической точки зрения T-Wireless Black Platinum Edition отвечает всем современным требованиям. Геймпад полностью программируемый — благодаря технологии Mapping возможна смена функции каждой из кнопок. Игрок может легко настроить устройство под себя. Не забыта и столь важная для владельцев PlayStation 3 клавиша “Home”, с помощью которой осуществляется доступ в меню приставки.

Поддерживается автоматическая синхронизация с передатчиком для работы в режиме нескольких игроков.

T-Wireless Black Platinum Edition поступит в продажу в июне 2012 года по рекомендуемой розничной цене 1170 рублей. Желающие смогут приобрести два геймпада в комплекте — за 2100 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь