29 мая 2023Игровые новости
Обновлено 31.05.2023

Патч эмулятора Switch улучшил оптимизацию The Legend of Zelda Tears of the Kingdom


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom нелегально появилась в сети ещё до релиза и была запущена на эмуляторе Nintendo Switch. Хоть Nintendo и пытается бороться с разработчиками таких программ, эмулятор Yuzu получил свежее обновление.

На данный момент оно доступно в раннем доступе для платных подписчиков эмулятора. Патч 3621 исправляет проблему с асинхронным построением. Разработчики внедрили опцию сброса кэш-памяти в разделе очистки элементов, который появляется при щелчке правой кнопкой мыши по иконке игры. Это приведёт к корректному изображения без очистки шейдера.

Вышеупомянутое исправление — не единственное улучшение The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, внесенное в версию Yuzu 3621. Обновление исправляет рассинхронизацию звука и треск, которые могут возникать при определенных условиях. Была улучшена и производительность OpenGL более чем на 50%. Это касается также Pokemon Scarlet and Violet и других игр.

Напомним, что новая часть приключений Линка , вышедшая 12 мая, продолжает оставаться лидером в топах продаж. Игру уже купили свыше 10 миллионов раз по всему миру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь