02 июня 2023Игровые новости
Обновлено 02.06.2023

Приключение The Expanse A Telltale Series Story получило атмосферный сюжетный трейлер


Обложка: скриншот игры The Expanse: A Telltale Series Story

Создатели The Expanse: A Telltale Series, грядущего приключения по франшизе «Пространство», выпустили атмосферный сюжетный трейлер игры.

Действие проекта разворачивается до событий одноимённого сериала. В центре сюжета оказалась Камина Драммер, глава команды «космических мусорщиков», которая охотится за таинственным сокровищем на границе Пояса.

Вместе с этим издание IGN опубликовало превью, в котором поделилось своими впечатлениями от первого эпизода The Expanse: A Telltale Series (на его прохождение ушёл час).

Судя по всему, игра следует привычной формуле эпизодических приключений Telltale. Здесь есть и исследование мира, и небольшие головоломки, и важные решения, на основе которых будут строиться дальнейшие события и отношения с персонажами.

В целом геймплей, визуальная часть и звук The Expanse: A Telltale Series ощущаются намного лучше того, что было в других играх Telltale. Однако каких-то крупных инноваций ждать не стоит.

Как отмечает Xbox Wire, одной из новых механик в The Expanse: A Telltale Series стала механика исследования окружения в условиях невесомости. А ещё разработчики использовали технологию захвата движений, которая помогла рассказать историю «с душой и эмоциями».

Первый эпизод The Expanse: A Telltale Series выходит 27 июля на PlayStation, Xbox и PC в Epic Games Store. Предзаказы уже стартовали, и за стандартное издание просят 40 долларов.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
not_SuperHero
not_SuperHero
Действительно, атмосферно.