08 июня 2012
Обновлено 17.05.2023

SteelSeries представила мыши Sensei MLG Edition


Компания SteelSeries совместно с крупнейшей в мире лигой киберспорта Major Gaming Leag (MLG) представила игровую мышь Sensei MLG Edition. Цветовая гамма и рабочая поверхность мыши были разработаны с учетом мнения сообщества Major League Gaming — соответствующий опрос проводился на зимнем турнире MLG в Коламбусе.

Среди ключевых особенностей Sensei MLG Edition: 32-битный процессор ARM, обеспечивающий выполнение сложных алгоритмов SteelSeries ExactTech без участия центрального процессора; настройка с использованием встроенного ЖК-дисплея без установки драйверов на компьютеры, участвующие в турнире; высококачественный оптический сенсор, повышающий точность позиционирования до 8200 CPI и 16 400 DCPI. Участники весеннего турнира MLG, который пройдет с 8 по 10 июня в Анахейме (Калифорния), первыми смогут поближе познакомиться с устройством и оформить на него предварительный заказ.

SteelSeries Sensei MLG Edition имеет противоскользящее покрытие из бронзово-цинкового сплава и годится как для правшей, так и для левшей. Подсветка в трех зонах позволяет генерировать до 16,8 млн цветовых сочетаний и 4 различных ритма пульсации. Манипулятор совместим с компьютерами типа PC и Mac и может быть настроен и запрограммирован с помощью ПО SteelSeries Engine.

Манипулятор оснащен уникальным встроенным ЖК-дисплеем с меню, что позволяет быстро и легко настраивать, сохранять и активировать профили без использования компьютера. Реализация функций фирменной технологии SteelSeries ExactTech (ExactSens, ExactAccel и ExactAim) осуществляется посредством процессора мыши. Таким образом, исчезает потребность в интерполяции и экстраполяции, исключаются задержки и высвобождаются ресурсы компьютера. Все это облегчает конфигурацию манипулятора во время соревнований. На ЖК-дисплей можно вывести собственное изображение с логотипом и названием команды или загрузить готовую картинку с сайта SteelSeries.

Мышь появится в продаже с августа этого года по рекомендованной розничной цене $100.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь