Игрок уже поставил рекорд по прокачке героя Diablo 4 до 100 уровня


Обложка: скриншот Diablo 4

Стример под ником Rob2628 стал первым игроком, который прокачал своего героя в Diablo IV до 100 уровня за 54 часа — ранее авторы заявляли, что на достижение этой цели в среднем уйдёт 150 часов.

Правда, получить 100 уровень для своего героя-варвара пользователю помогли не только знания о самых эффективных умениях или хорошая экипировка.

Стример воспользовался одной из хитростей, которая позволяла ему много раз проходить подземелье Падение победителя. Дело в том, что если ведущий отряда игроков покидает подземелье, то это «перезагрузит» локацию, что позволит персонажам грабить её снова и снова. А именно здесь можно было получить огромное число опыта, ускорив прокачку.

На данный момент разработчики уже успели «прикрыть лавочку», поэтому воспользоваться подобным ходом у других игроков не выйдет.

Кроме того, пользователь добрался до 100 уровня на обычной сложности, а подобная «гонка» для хардкорного режима всё ещё продолжается. Некоторые игроки успели продвинуться довольно далеко, однако на их пути встали проблемные баги.

Сама расширенная версия Diablo 4 доступна для PlayStation, Xbox и PC, а для обладателей обычных изданий выход проекта состоится завтра, 6 июня.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shizobobik
Shizobobik
Жаль что канеш не получается насладиться игрушкой. Эх.