06 июня 2023Игровые новости
Обновлено 06.06.2023

Crime Boss Rockay City получила дату релиза на консолях и план обновлений


Обложка: постер Crime Boss: Rockay City

В марте на PC вышла Crime Boss: Rockay City. Критики разгромили игру за ограниченную настройку снаряжения, отсутствие разнообразия и другие минусы — шутер даже попал в список игр с самой низкой оценкой за 2023 год на Metacritic.

Разработчики продолжали создавать версии для PlayStation 5 и Xbox Series. Надёжный инсайдер уверял, что их релиз состоится уже 22 июня. Он совсем немного промахнулся.

Авторы выпустили трейлер, посвящённый консольным изданиям. В нём стала известна настоящая дата выхода — 15 июня 2023 года. Физические копии появятся 5 сентября.

Также разработчики показали обновлённую дорожную карту нововведений. По ней можно понять, что даже плохие оценки не смогли отрицательно сказаться на планах по развитию шутера.

В этом месяце игра, как уже ясно, выйдет на консолях. Также появится бесплатное обновление с новым контентом. С июля по сентябрь должны выйти платные аддон Dollar Dragon: Gold Cup и пакет оружия. Будет доступно и бесплатное обновление.

С октября по декабрь в Crime Boss появится платный набор оружия и очередное бесплатное обновление.

До конца июня 2024 года разработчики также планируют добавить платные дополнение Sheriff Norris: 99 Problems, пакеты Urban Legends, аддон Nasara’s Revenge. Не обойдётся без двух бесплатных обновлений.

Crime Boss Rockay City получила дату релиза на консолях и план обновлений - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь