Продюсер Diablo 4 отреагировал на просьбу Вупи Голдберг выпустить игру на Mac


Обложка: скриншот Diablo IV

6 июня состоялся полноценный релиз Diablo IV. Как оказалось, игра поставила рекорд предрелизных продаж среди франшиз Blizzard, но, увы, не все могут насладиться ролевым приключением.

Отмеченная наградами актриса и комик Вупи Голдберг, получившая «Оскар» за фильм «Привидение», купила Diablo IV, но не может поиграть. Всё дело в том, что она пользуется компьютером Mac от Apple, а на этой системе игра не вышла.

В социальных сетях Вупи пожаловалась на эту ситуацию. Она призналась, что является большой поклонницей Diablo, но была шокирована тем, что пользователи Apple остались в стороне от новинки. Голдберг потребовала выпустить игру на Mac, а если будущие релизы не будут совместимы с продукцией Apple, то она откажется от их покупки.

На ситуацию отреагировал продюсер Diablo IV Род Фергюссон:

«В моём бинго по релизу Diablo IV не было ячейки “Вупи Голдберг кричит на меня в социальных сетях!”» — шутит Фергюссон.

Вряд ли из-за этого случая Blizzard поспешит добавить официальную поддержку Mac для своей новинки.

Компания, кстати, отреагировала на популярное изображение, которое демонстрирует рекламный плакат Diablo IV на фоне задымлённого из-за пожаров в Канаде неба. В Blizzard заявили, что они не имеют никакого отношения к возгораниям и максимально их осуждают.

Продюсер Diablo 4 отреагировал на просьбу Вупи Голдберг выпустить игру на Mac - фото 1
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владимир Петров.1qzu5
Владимир Петров.1qzu5
Блин, что за дура. У нее куча бабок, можно же купить мощный пк и запустить на нем. Нет, она орет, что у нее apple и нужен порт на apple, либо откажется от покупок. Смешно