19 июня 2012
Обновлено 17.05.2023

Игровая мышь Defender DeathTaker


На российском рынке стартовали розничные продажи профессиональной игровой мыши Genius DeathTaker. Новинка может понравиться поклонникам MMORPG и стратегий, разворачивающихся в режиме реального времени.

Устройство оснащено лазерным сенсором с разрешением до 5700 dpi. Прямо в разгар игры разрешение сенсора можно легко переключать в диапазоне от 100 до 5700 dpi при помощи одной из шести дополнительных кнопок, расположенных на корпусе мыши.

При помощи шести «грузиков» вес мыши можно сбалансировать и настроить под собственные предпочтения. Дизайн Genius DeathTaker выполнен в лучших традициях игровых устройств — агрессивные контуры, множество вариантов и так далее.

Еще одна из кнопок вызывает макрос — одну из 55 возможных команд, предварительно настроенных пользователем. Для хранения настроек и обеспечения быстрого отклика игры предусмотрена встроенная память.

Регулировка Genius DeathTaker производится при помощи пользовательского интерфейса Scorpion. Эта программа позволяет программировать кнопки мыши, а также регулировать яркость и выбирать цвет подсветки.

Новинка появилась на российском рынке в июне 2012 года по ориентировочной розничной цене 1600 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь