09 июня 2023Игровые новости
Обновлено 09.06.2023

Ubisoft показала первый дневник разработки Assassins Creed Mirage


Обложка: рекламное изображение Assassin’s Creed Mirage

Ubisoft, чья выставка Ubisoft Forward пройдёт 12 июня, показала первый дневник разработки Assassin’s Creed Mirage. Видео длится почти шесть минут и затрагивает множество тем.

Авторы объясняют то, как они вернулись к корням серии, которые сделали её такой популярной. В проекте будет особый фильтр, делающий антураж похожим на классические части. Кроме того, рассказали о появлении Басима и то, как этот персонаж из Assassin’s Creed Valhalla заслужил собственную игру.

Поделились деталями про некоторые технические аспекты. Например, Басим проворнее некоторых более современных ассасинов, поэтому паркур чувствуется плавным и динамичным. Искусственный интеллект также был улучшен, а в новой механике скрытности показали жестокие анимации убийств.

В Багдаде, в котором происходят события игры, будет целый ряд мест с возможностью получить задания. Выбирать их можно по своему усмотрению, работая с фракциями и союзниками для избавления города от злостных нарушителей закона.

Премьера Assassin’s Creed Mirage состоится 12 октября. Помимо PC, игра выйдет на консолях PlayStation и Xbox. А вчера вечером Ubisoft анонсировала новую часть «Принца Персии» в рамках Summer Game Fest.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь